Вопрос судьбы трехкомнатной квартиры после смерти бабушки и отсутствия прописки у бывшего мужа
В трехкомнатной квартире прописаны бывший муж, общий несовершеннолетний ребенок и бабушка мужа, которая получала ордер на квартиру. Бывший муж по прописке не проживает более 5 лет, у бабушки 4 стадия рака, ухаживания за ней. Что делать с квартирой, когда бабушки не станет?
Лучший ответ
Добрый день! Если квартира на бабушке по документам, после ее смерти сын вступит в наследство на нее. Пусть пишет завещание на внука.
Благодарю за грамотную консультацию!