Возможно ли прописать мужа в не приватизированную квартиру и начать процесс приватизации?
Добрый день! Для регистрации в квартиру нужно согласие всех проживающих, если остальные против-пишите исковое заявление в суд
Добрый день, Татьяна!
В Вашем случае, если не предпринять никаких мер, то Ваш супруг будет лишен жилья и бесплатной приватизации, поскольку, вполне ожидаемо, иные прописанные не желают допустить его к приватизации.
Вам необходимо с помощью юриста подготовить исковое заявление и прописать супруга через суд, и приватизировать на него жилище, иначе Вы его потеряете!
При грамотном подходе Ваш вопрос можно решить!
Всегда рад Вам помочь!