Банк требует досрочного погашения кредита - что делать, если нарушены условия договора?
Здравствуйте,Тоня! Реагировать надо, не в ваших интересах доводить дело до суда. А позицию лучше занять следующую: вы в ближайщее время оплачиваете страховку , оплачиваете штрафные санкции за нарушение договора. Вообщем любыми способами пытайтесь договориться с банком. Давите на то, что банку тже невыгодно резать "курицу,несущую золотые яйца", а в суде еще неизвестно как сложиться, да и процедура очень сложная и длительная.Хотя если у банка проблемы с ликвидностью и средства ему необходимы, он воспользуется тем, что вы нарушили договор.С уважением,
Если эти "несколько условий" являются, предусмотренным договором, основанием для расторжения договора - Ваше положение незавидное. Попробуйте договориться с банком.