Не получив копию судебного приказа и обнаружив исполнительное производство, какой орган мне поможет его отменить?

На сайте ФССП обнаружила, что возбуждено исполнительное производство по судебному приказу от 12.07 за долг по дух, копию приказа не получала. У кого мне требовать копию, чтобы отменить приказ?

Лучший ответ

Здравствуйте! Возражения по исполнению судебного приказа должны быть написаны в течении 10 дней со дня получения приказа. Если Вы не получали приказ, то Вам нужно обратиться в канцелярию судебного участка и написать заявление о восстановлении срока для подачи возражений по исполнению судебного приказа.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте!

На сайте указан номер судебного участка и номер дела по которому вынесен судебный приказ. Найдите адрес этого судебного участка и по номеру дела в судебном участке получите копию. За нее распишитесь в получении. С этого момента у вас есть 10 ней для его отмены, а лучше сразу в участке написать заявление об отмене судебного приказа. Через 5 дней судья отменит его и везите к приставау, пристав прекратит исполнительное производство.

Удачи Вам!

Спасибо за понятный ответ!