Изменение назначения земли и перевод апартаментов в квартиры - правомерные действия застройщика и возможные последствия для дольщика
Здравствуйте!
Ваш вопрос мало конкретизирован и мало информации:1. по земле (кому принадлежит на праве собственности, оперативного управления или в аренде); 2. Принятие решение Застройщиком зависит от того, что указано в Вашем договоре и его документах; 3. Вопрос правомерности принятия решения Застройщиком зависит от ДДУ заключенного между Вами и им.;
4. В случае, если Вы считаете, что Ваши права нарушил Застройщик своим неправомерным решением, Вы вправе это решение обжаловать в суд.
Договор не предусматривает одностороннего изменения условий Договора? Какой в данном случае будет предмет иска?
О признании договора (доп. Соглашения к договору) не заключенным либо О признании изменения договора (Доп. Соглашения к Договору такому-то от такого-то числа, месяца, года) в одностороннем порядке недействительным. Всё зависит от поставленных целей!