Отказ перезачесть дисциплины первого высшего образования при поступлении в медицинский колледж после 10 лет
При поступлении в медицинский колледж мне отказывают перезачесть дисциплины моего первого высшего образования. После окончания вуза прошло 10 лет. Правомочен ли отказ?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна.
Если вы поступаете на базе высшего образования, то отказ Вуза неправомочен.
Если на базе среднего образования, то отказ Вуза законен.