Возможность перезачесть дисциплины по академической справке при поступлении в колледж в 2004 году
Академическая справка - это подтверждение вашего обучения, больше вам ничего не выдадут. В некоторых вузах процедура восстановления отменена, придется поступать заново, потом приносить академку и только тогда вас переводят. Это зависит от конкретного вуза, нужно узнавать в приемной комиссии. Сейчас нет понятия "неоконченное высшее", по факту у вас то образование, которое подтверждено документально. Академическая справка хоть и подтверждает обучение в вузе, основанием для поступления не является. Поступать вы все равно будете на основании документа о предыдущем образовании (аттестата либо диплома).