Как обменять брюки с потерянным цветом спереди в магазине?
Купили брюки в марте этого года. Сейчас они потеряли цвет, но только спереди. Носить уже нельзя. Можно ли обратиться в магазин за обменом брюк?
Ольга
Лучший ответ
В вашем случае обмену они подлежать не будут, если есть существенный недостаток брюк по ВИНЕ МАГАЗИНА, то тогда да,а так к сожалению ваш случай он не является нарушением прав.