Моему сыну дали 12.5 лет. нареканий нет. когда возможно Удо?
Моему сыну дали 12.5 лет. нареканий нет. когда возможно удо?
Лучший ответ
Укажите статью, наличие или отсутствие рецидива, выходил ли ранее по условно-досрочному освобождению.
Статья 105 часть 2.ранее не судим приводов в полицию не имел осужден по косвенным уликам и под прессом дам показания на себя.
Ч.2 ст. 105 УК РФ относится к категории особо тяжких, следовательно условно-досрочное освобождение возможно по отбытии не менее 2\3 назначенного срока (8 лет 2 месяца).