LSN Messenger
Кологрив, 15.08.2018, 12:34

Моему сыну дали 12.5 лет. нареканий нет. когда возможно Удо?

Вопрос №14491619 из г. Кострома
опубликован 15.08.2018, 12:34
Моему сыну дали 12.5 лет. нареканий нет. когда возможно удо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Моему сыну дали 12.5 лет. нареканий нет. когда возможно удо?

Укажите статью, наличие или отсутствие рецидива, выходил ли ранее по условно-досрочному освобождению.

15.08.2018, 12:37

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Статья 105 часть 2.ранее не судим приводов в полицию не имел осужден по косвенным уликам и под прессом дам показания на себя.

15.08.2018, 12:47

Ч.2 ст. 105 УК РФ относится к категории особо тяжких, следовательно условно-досрочное освобождение возможно по отбытии не менее 2\3 назначенного срока (8 лет 2 месяца).

15.08.2018, 12:51