Продаю дом, в нем прописан сын Он проживает в другом регионе. Как его выписать?
Продаю дом, в нем прописан сын Он проживает в другом регионе. Какего выписать?
Лучший ответ
Вам следует обратиться в суд с иском о признании утратившими право пользования жилым помещением и на основании решения суда снять с регистрационного учёта.
Благодарю Вас!