Права вдовы ВДБ на льготы по медицинской помощи и санаторно-курортному лечению в РФ вопросы и региональные льготы в Севастополе
Я, вдова ВДБ (Афганистан) с 2017 г. Имею ли я право на льготы, предусмотренные ч.10 п.3.1 ст.24 Закона РФ от 27 мая 1998 г " О статусе военнослужащих"по обеспечению мед. помощи в военно-медицинских учреждениях, санаторно-курортное лечение в санаториях и домах отдыха МО РФ.И подскажите пожалуйста, какие региональные льготы для вдов ВДБ действуют в Севастополе. Спасибо.
Лучший ответ
Из Вашего вопроса не понятно, был ли Ваш покойный муж военнослужащим, или отслужив срочную службу в Афганистане, уволился и работал все время на гражданке. В последнем случае закон, о котором Вы упомянули, к Вам не применим.
Мой муж после Афганистана продолжал служить и вышел на пенсию в звании подполковника по сокращению штатов в 1998 году с выслугой 18 лет.
Все равно ничего не понятно!
ч.10 п.3.1 ст.24 Закона РФ от 27 мая 1998 гВ п.3.1 всего шесть частей! Что конкретно Вы имеете в виду?