Неправильно указала номер договора при переводе денег из Альфа-Банка в Почта Банк - что делать?

Не хотелось бы писать на стене. Помагите пожалуйста. 28 декабря перевела со своего счета Альфа-Банка в Почта Банк деньги. Указала не правильный номер договора. Создала жалобу а оба банка. Они ответили. Альфа банк отправитель. По результатам проверки установлено, что Ваш платеж был исполнен Банком. Денежные средства направлены в соответствии с указанными Вами реквизитами. К сожалению, отменить платеж не представляется возможным. Для возврата денежных средств необходимо обратиться к конечному получателю. Почта Банк ответил (Фото) Подскажите пожалуйста что мне теперь делать.
Лучший ответ

Все верно, пишите письмо получателю платежа.