Обвинения в авторстве публикации налоговых предложений - как разобраться в ситуации?
Я только что на сайте www.911.ru открыл сообщение "В России с совместных поездок предложили взимать налоги" и сразу же на каком-то НИАН выскочило окно, на котором указано, что я автор этой публикации и что я жду отзывов на статью и прочая чушь.
Мой вопрос; "Как это понимать, что мне приписывают то, чего я не делал"? jpg-изображение этого сообщения я сделал и могу выслать.
Здравствуйте! Кто же виноват, что Ваше имя на сайте "Зовут меня - Дворак Николай Маркович, г. рожд". Из-за него путаница и произошла.
Сократите имя до Николай Маркович и проблем не будет)))
Здравствуйте! С данным вопросом Вам стоит обратиться к администрации сайта. Юристы нашего сайта данный вопрос решить не могут.