Исполнение решения суда о взыскании судебных издержек с ФССП - На какой счет направлять исполнительный лист и копию решения - в ФССП или в Казначейство? Как правильно оформить заявление о перечислении ден
К данному решению Вы должны получить исполнительный лист. Направить в казначейство заявление о выплате Вам денежных средств. К заявлению приложите решение суда и исполнительный лист. В заявлении укажите свои банковские реквизиты.
Здравствуйте, Светлана!
Исполнительный документ можно направить: 1) должнику, 2) в ФССП, 3) в банк должника (ст.
Здравствуйте, Светлана!
Поскольку Вам присудили взыскание денег с бюджетной организации, то и подавать исполнительный лист следует распорядителю бюджетных средств - т.е. казначейству (минфину).