Тосно, 15.08.2018, 19:19

Как исключить мужчину из долевой собственности и приобрести квартиру по цене долга без проведения торгов?

Вопрос №14493073 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.08.2018, 19:19
Есть квартира, находится в долевой собственности. Мужчина в неё не живёт и никто не платит ипотеку. Был суд, квартиру забирают. Как можно убрать от туда мужчину, если он не идёт на контакт и не разговаривает ни с кем? И как можно купить эту квартиру мне - дочери главного заёмщика, по цене долга который был озвучен в суде? Куда обращаться, чтобы не дожидаться торгов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Наталья, вам следует непосредственно обратиться в банк и решить данный вопрос, о приобретении квартиры с ними.

15.08.2018, 19:20

Можете в банк непосредственно обратиться для решения вопроса по реализации квартиры. Остальные вопросы решайте в судебном порядке.

15.08.2018, 19:21

В суд на что я должна подать буду? Чтобы из квартиры убрали этого мужчину? И как правильно называется это заявление? Иначе я куплю квартиру, а он тут останется в доле как и был.

15.08.2018, 19:32

Никаких судов Наталья вам не понадобиться, квартира находится в залоге у банка и все вопросы по покупке квартиры вами будет решать банк, мужчина не будет являться собственником им никакого отношения к данной квартире иметь не будет, после того как вы приобретете квартиру.

15.08.2018, 19:38

Ответ отключен модератором

Пожаловаться