Как защититься от беспредела Астрахань регионгаз - странное удержание денежных средств и подозрительные документы
Астрахань регионгаз подали на мня в суд на удержание денежных средств за газ в размере 215574 р и пеня 173635 р.. В составленном Акте написано плохочитаемый оттисквозможно вмешательство. Как вы мне посоветовали я заказал экспертизу на счетчик о его работоспособности. В регион газе расчет стоимости и фотофиксацию. Вопрос что мне делать вдруг суд пройдет без меня я сам проживаю в Химках работаю вахтой по две недели.
Квитанции о плате газа за период 2013 до 2018 согласно показаний счетчика в доме никто не проживает. Подскажите как себя защитить от беспредела Астрахань регионгаз.
Лучший ответ
Нужно для начала будет отменить судебный приказ. Это надо успеть сделать в течение 10 дней со дня получения его копии. Был судебный приказ?
Напишите моэет ли суд пройти без меня кпк отминить приказ
Здравствуйте, Юрий!
Мы находимся и работаем в г. Астрахани. Если Вам необходима помощь в защите Ваших интересов в судебном порядке, можете обратиться к нам.