Возможное наказание для мужа, отказавшегося от медосвидетельствования и обвиняемого по статье 264 часть 1
Здравствуйте, Ольга...
Согласно 264.1 статье он может рассчитывать на штраф в размере от двухсот тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо принудительные работы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишение свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.
А какое уж конкретно наказание может быть назначено сказать по Вашему вопросу невозможно, для этого надо как минимум ознакомиться с делом.