Автомобильное происшествие - Что делать, если после царапины на бампере машины муж потерпевшей заявляет о повреждении капота?
Два дня назад задела чужую машину (царапина на бампере маленькая), потерпевшая сказала, что ничего страшного и она все равно будет менять бампер, а спустя два дня ее муж (работник полиции) приехал ко мне домой и начал говорить, что у ее жены повело капот... что делать?
Добрый день! Смело отправляйте данного работника полиции в суд, в котором он не сможет ничего доказать ввиду отсутствия повреждений, которые были нанесены именно Вашим автомобилем. Удачи.
Здравствуйте! Ну пусть доказывают, что указанные повреждения причинили именно Вы и именно в то время и на том месте, а не иное лицо.
А если есть свидетель у потерпевшей в дтп?
Ирина, добрый день. Если материалы поступили в суд-готовьтесь полтора года (минимум) быть пешеходом! Состав формальный-оставление места ДТП, размер ущерба роли не играет.