Проблема с заказанными пластиковыми окнами в Крыму - окна не поменяли, деньги не возвращаются, как получить помощь?
В отпуске в Крыму заказала маме пластиковые окна. Оформила заказ 20 июля и оплатила 50% стоимости. Обещали поменять в течение 14 дней. Прошел месяц, отпуск заканчивается На руках только замеры окон и чек на оплату. Окна не поменяли, денег не возвращают. Телефон мой заблокировали. Город чужой, куда бежать за помощью? Что делать?
Здравствуйте. У нас тут такое сплошь и рядом. Но алгоритм не меняется, город не имеет значения. Можно в претензионном порядке решить вопрос, не проблема.
Обратитесь письменно с претензией. Если проигнорируют, обращайесь в суд с исковым заявлением о взыскании денежных средств.