Нам объясняют это тем что сын должен быть прописан по данному адресу и мы должны иметь ордер на квартиру, ордера унас нет.
До 2005 я жила в доме по адресу ул Ленина затем вышла за муж, с сыном приехала в другую квартиру сына прописала по новому адресу, сейчас квартиру расположеной по адресу ул Ленина включили в ветхое жилье, у нас но это квартиру только техпаспорт сделанный 2005 году. Нам отказывают в передоставление жилья в обмен на квартиру расположеной по адресу ул Ленина моему сыну 17 лет. правы ли они? Нам объясняют это тем что сын должен быть прописан по данному адресу и мы должны иметь ордер на квартиру, ордера унас нет. справедлив ли отказ, Может подать в суд. мунира, г. Казань.