Падали 27 июня апелляционную жалобу никаких сведений о результатах нет Как узнать.
Светлана!
О статусе рассмотрения апелляционной жалобы проще всего узнать на сайте суда или позвонить в суд первой инстанции. Нужно указать ФИО заявителя и (или) номер дела.
Обратитесь к заведующему канцелярией того суда, где выносилось решение, которое Вы обжалуете. Именно заведующий канцелярией согласовывает с вышестоящим судом дату и время рассмотрения апелляционной жалобы, а потом должен направить Вам повестку.
Вы же сами знаете что телефоны в судах не отвечают. А на сайте дается информация только по состоянию дела А про апелляционную жалобу никаких сведений нет.
В таком случае вам придется поехать непосредственно в суд первой инстанции, который вынес решение. Дату рассмотрения в апелляции назначает первая инстанция.