Копиии приказа мне он вручил совместно с постановлением в этот же день, 08.11.2011.
Вадим, Вам разумно одновременно сделать два действия:
1. Обжаловать старшему СПИ постановление о возбуждении ИП и все другие постановления, принятые в рамках этого ИП, на основании нарушения ч. 3 ст. 21 ФЗ "Об исполнительном производстве" - о сроке предъявления исполнительного документа к исполнению (три года).
Однако срок мог прерываться или быть восстановлен, поэтому:
2. Как и советывали коллеги, одновременно подать мировому судье, вынесшему судебный приказ, возражение против исполнения судебного приказа (до 18.11.2011 г.!)
Действия пристава обжаловать бессмысленно. Он действует законно.
Вы, если хотите чего-то добиться, должны в первую очередь подать заявление мировому судье об отмене судебного приказа.
Указать при этом, что вы только впервые о нем узнали и считаете, что данный спор должен быть рассмотрен в порядке искового производства.
Если хотите обжаловать действия пристава - подавайте жалобу в суд, вынесший приказ.