Гусь-Хрустальный, 16.08.2018, 14:59

Проблема с треснувшей подошвой - дорогой магазин предлагает компромисс

Вопрос №14495731 из г. Владимир
опубликован 16.08.2018, 14:59
В этом году в дорогом магазине одежды купила обувь. Падошева у обуви треснула, отнесла их в магазин мне сказали что будут отправлять на экспертизу только в декабре. Предложили мне вариант я забираю эту обувь они мне отдают пол суммы за них. Им нету сезона. Что мне далать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отправка в декабре на экспертизу незаконна.

Требуйте отправки немедленно.

В случае, если Вам будет отказано, требуйте с них письменный отказ. И отдавайте обувь независимому эксперту за свой счет, в последующем Вы можете обратиться в суд и истребовать с них все своих расходы.

16.08.2018, 15:14

И как мне тогда поступить?

16.08.2018, 15:36

Если Вы не хотите с ними терять отношения, то оговорите это с сотрудниками магазина. Вы ведь напишите претензию, а они обязаны будут её переслать поставщику.

16.08.2018, 15:39