В решении суда написано вселить особу, но вход один и он остался на моей стороне после раздела могу ли я не вселять?

В решении суда написанно вселить особу, но вход один и он остался на моей стороне после раздела могу ли я не вселять?
Лучший ответ

Сложно сказать, надо видеть решение суда для полной и профессиональной консультации. Есть возможность отправить его на электронную почту?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за объяснение!

Речь идёт о вселении в жилое помещение, которое единое, неделимое (не подлежит разделу в натуре), нет нигде чьих либо "сторон" или "половин". Обязаны исполнить решение суда о вселении, если оно вступило в законную силу.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!