Перечень работ по делу с выделом долей жилого дома включает установку отдельного тамбура - можно ли не вселяться через мой вход, ссылаясь на статью 10 ГК?
В решении суда имеется перечень работ для обеих сторон после выдела в натуре долей жилого дома, там написано установить отдельный тамбур, но суд всё равно вынес решение вселить не сиотпя не на что, хотя есть ст 10 гк так могу я не вселять через мой вход?
Добрый день, Ирина!
Решение суда об установке отдельного тамбура придется исполнить.
Если в решении сказано о вселении, то к сожалению, придется исполнить и его.
Для более детального изучения вопроса необходимо ознакомиться с решением суда.
Возможно, решение придется обжаловать, либо обращаться в суд за разъяснением порядка исполнения судебного акта.