Консультанты банка мне сказали, что нужно ТОЛЬКО высокооплачиваемую работу.
4 года назад я оформила квартиру в ипотеку. До сегодняшнего дня с её оплатой не было проблем. Теперь остро стоит вопрос об уходе с работы и возникает проблема с деньгами. На новой работе заработная плата намного ниже, и я не в силах буду оплачивать квитанции ипотеки. Я не замужем, детей нет. Помочь материально мне некому. Прошу у вас консультации: что возможно сделать с квартирой? Консультанты банка мне сказали, что нужно ТОЛЬКО высокооплачиваемую работу. Такой возможности у меня нет. Городок наш маленький, высокую зарплату в городе не платят. Помогите, пожалуйста, советом! Благодарю вас заранее за ответ. С уважением, Татьяна.
Лучший ответ
Как возможный вариант, пересмотр условий договора в части уменьшения сумм ежемесячных платежей. Необходимо обратиться в банк с таким предложением.