Как обратиться в суд по кредитной карте, за которую не производилась оплата с 2012 года?
Добрый вечер!
Зачем Вам обращаться в суд, если Вас и так уже пригласили туда в качестве ответчика?
В суде заявите о пропуске срока исковой давности, согласно ст. 199 ГК РФ. Суд откажет истцу.
Здравствуйте Ирина! Наверняка в отношении Вас был вынесен судебный приказ. Для его отмены необходимо направить на судебный участок, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и, соответственно, возражение относительно исполнения судебного приказа. Если ходатайство будет основательным, тогда приказ 100% будет отменен.
Добрый вечер.
Как называется судебное письмо? Если судебные приказ, то его возможно отменить в течение 10 дней со дня получения. Обращаться в суд вам нет необходимости.
Ответ отключен модератором