Спустя несколько месяцев мой счет блокируется и с него снимается штраф за не предоставление уведомления об открытие счета.
Пол года назад открыл И.П. Открыл счет в банке. В налоговую инспекцию принес уведомление об открытие счета, заверил его инспектором, один экземпляр остался у них. Спустя несколько месяцев мой счет блокируется и с него снимается штраф за не предоставление уведомления об открытие счета. Оказалось что они свой экземпляр просто потеряли. Как вернуть безоснавательный штраф?
Спасибо.
Лучший ответ
Получите постановление о наложении на Вас штрафа с отметкой о дате вручения Вам копии и обжалуйте его в судебном порядке.
Вячеслав Иванович