Продажа автомобиля после судебного изъятия - порядок и правовые основания
Ст 350 ГКРеализация заложенного имущества, на которое взыскание обращено на основании решения суда, осуществляется путем продажи с публичных торгов в порядке, установленном настоящим Кодексом и процессуальным законодательством, если законом или соглашением между залогодержателем и залогодателем не установлено, что реализация предмета залога осуществляется в порядке, установленном абзацами вторым и третьим пункта 2 статьи 350.1 настоящего Кодекса.
Публичные торги же например организует сам пристав, и обращает деньги за заложенное имущество вам.
Возможен ли такой вариант: оформить авто на себя, затем продать его по договору купли - продажи?
Если да, то какой порядок оформления автомобиля на себя? Спасибо.