Результаты допроса - Какая статья грозит автору и может ли его жена воспользоваться 51 статьей
Здравствуйте. Если этот вызов полиции к вам домой по фактам скандалов и насилия, то если ребёнку не причинен вред здоровью, она не находится на лечении - вас привлекут к административной ответственности по ст 6.1.1 за причинение побоев, и на усмотрение ПДН и КДН, в зависимости какие материалы в отношении вас солирует (как охарактеризуют в школе и соседи) могут поставить на учёт. Но только если это было впервые как говорите Вы. Возможно если ваша супруга и теща давали плохие показания и сообщали что вы систематически себя так ведёте, дознавать решает вопрос о возбуждении уголовного дела латал ст 115, 112 УК РФ (если ребёнок находится на лечении и ей причинен легкий или средний вред здоровью), либо за неисполнение родительских обязанностей ст. 156 УК РФ. Если супруга хочет поменять показания, ее обязаны опросить. Пусть настаивает дать другие показания, и обьяснить что ее не предупредили по ст