Как заставить судебного пристава исполнителя работать после месяца без ответа на запрос о ходе исполнительного производства и отсутствия выплат?
Месяц назад отправила письмо судебному приставу исполнителю запрос о ходе исполнительного производства, по которому больше года нет выплат. Прошел месяц, тишина. Подскажите пожалуйста, какие меры нужно принимать, что бы заставить пристава работать.
Добрый день! Чтобы заставить пристава работать вам нужно либо подать жалобу его начальнику либо в суде на основании ст 360 КАС РФ обжаловать бездействие пристава.
Я подала жалобу старшему судебному приставу, но ответа не получила, куда писать дальше.?
Здравствуйте, вы имеете право написать жалобу в Управление ФССП своего региона либо в прокуратуру, а лучше всего в суд в порядке КАС РФ.