Что делать, если суд лишил прав, но жалоба отправлена и решение не вступило в законную силу?
Постановление однозначно вступило в силу.
КАС РФ не предусматривает порядок ГПК РФ - это разные судопроизводства.
Получите определение суда об отзыве и,принятии жалобы к производству, возможно назначена дата рассмотрения жалобы и ездите, пока решение не вступит в законную силу.
Не ясно как оно вступило в силу если даётся 10 суток на обжалование...
Здравствуйте! Нет, постановление об административном правонарушении вступает в законную силу через 10 суток, если не подана на него жалоба. Вы жалобу подали, поэтому оно не вступило в законную силу.