Успешное погашение долга по судебному приказу - избежание принудительного взыскания

Судебный приказ о взыскании задолженности от 11 мая. я долг оплатила 21 мая. укладываюсь в сроки для того чтобы приказ не передали приставам для принудительного погения долга.
Лучший ответ

Здравствуйте! Нужно обратиться в суд вынесший судебный приказ с заявлением об его отмене. Или Вы данное мероприятие уже произвели?

Управляющая компания, получив мои деньги передала дело дальше судебным приставам. Я хочу выяснить законно ли это.

Это незаконно. Если управляющая компания получила свои деньги. Предоставьте приставам доказательства оплаты и дело прекратят.