Возможно ли отстоять половину доли квартиры в суде при разводе, если в свидетельстве у мужа/жены только 1/100 доли, у супруга/супруги 97%, и остальные 2% принадлежат детям?
Можно ли отсудить у супруги при разводе 1/2 доли квартиры если в свидетельстве долевая собственность у меня 1/100 у супруги 97 % остальные 2 % у детей.
Лучший ответ
Прежде всего следует основываться документом, который послужил разделу в таких долях...
Если этот документ подписан Вами лично (в том числе), то изменению не подлежит.
Нужно больше времени для более детального разговора и отзыва.