Возможно ли написать доверенность на родственника для учебы в колледже без нотариального заверения?
Сын (15 лет) поступил в колледж, будет проживать у родственника. Просят сдать доверенность на родственника по вопросам обучения ребенка (посещение собраний и т.д.). Можно ли самостоятельно написать доверенность, не заверяя ее у нотариуса.
Лучший ответ
На самом деле все зависит от того, кому она требуется. Если она принимается в таком виде - можно, если не принимается - надо делать нотариальную, принадлежность подписи именно Вам удостоверяет, в общем случае - только нотариус.