Какая сумма выплачивается в нотариальной конторе при купле-продажи комнаты или квартиры (стоимость комнаты 450 тыс.)
Какая сумма выплачивается в натариальной конторе при купле-продажи комнаты или квартиры (стоимость коинаты 450 тыс)
Лучший ответ
Пошлина при стоимости комнаты 450.000 руб. составит 5.000 руб., законом нет обязанности нотариального заверения, но для избежания каких-либо проблем все действия с недвижимостью стоит заверять через нотариуса.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ.