Как рассчитать варианты оплаты судебной задолженности, если у меня нет средств?
Добрый день.
Прошу уточнить, на вас уже возбуждено исполнительное производство?!
Если да, то этот вопрос вы можете обговорить с судебным приставом. Вы конечно можете платить частично, но обязательно храните платежные документы.
Да уже возбуждено. У меня в госуслугах уже отразилась судебная задолженность в размере 5042 рубля. А письмо ещё не пришло.
А алименты супруг платит? Задолженности нет случайно, а то может быть стоит активизировать пристава в этом направлении. Лучше сразу уплатить указанную сумму или обращайтесь в суд для предоставления рассрочки исполнения решения суда, иначе исполнительный сбор еще придется заплатить.