У меня есть два кредита и нечем их платить остался без работы. Помогите выйти из ситуации. Возможно ли списать все мои долги?

Лучший ответ

Смотрите Закон о банкротстве физических лиц. Сумма свыше 500 тыс. рублей подпадает под данный закон. В случае взыскания судом примените ст 333 ГК РФ и ст 196 ГК РФ снижение процентов и срок исковой давности Удачи.