Разочарован в приобретенной акустической системе - могу ли я вернуть товар и получить деньги обратно?
Купил акустическую систему при осмотре в магазине меня устроило звучание при этом говорили что дома будет лучше. Но при приезде домой разочаровался в акустической системе т.к. басов в обще не было. Могу ли я вернуть товар и свои деньги, платил банковской картой.?
Лучший ответ
В соответствии с законом о правах потребителя имеете право вернуть товал в течении 14 суток.
Ст 26 фз
Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по качеству, форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.
Спасибо за дельный совет!