В верховном суде РФ отказано в рассмотрении кассационной жалобы. Что ещё можно сделать?
Нужно жаловаться Председателю Верховного суда РФ. Нужно очень постараться обосновать свою жалобу. Все жалобы, начиная с апелляции должны быть тщательно проработанными. Только тогда они могут быть результативными.
Вопрос в следующем, у вас уголовное или гражданское дело, административное? Есть еще надзорная инстанция. Может быть, вы чего то не усмотрели, и попытаться возобновить по вновь открывшимся обстоятельствам (гражданское дело).
С Уважением адвокат Скибенко Евгений Валентинович.
Тел: +79604892006.
Эл.почта: eugenchen13@gmail.com