Возможно ли составить договор дарения денег без нотариального заверения и какой цвет пасты или геля выбрать для подписи?
Можете оформить в простой письменной форме с соблюдением требований законодательства, либо в виде расписки. Обычная синяя может быть Удачи Вам.
Да, договор дарения можно оформить от руки. Также это можно сделать и устно, если сумма составляет менее трех тысяч рублей. Цвет чернил законом не устанавливается.
Договор дарения денег составляется в простой письменной форме и не требует обязательного нотариального удостоверения. Его можно написать от руки. Цвет пасты значения не имеет. Можно хоть зеленым, хоть красным, хоть синим цветом.