Москва, 19.08.2018, 02:03

Хочу вернуть товар купленный через интернет. Сложнотехнический. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Вопрос №14502547 из г. Москва
опубликован 19.08.2018, 02:03
Хочу вернуть товар купленный через интернет. Сложнотехнический. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. К сожалению сложнотехнический товар возврату либо обмену никак абсолютно не подлежит. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

19.08.2018, 02:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

С аппаратом всё в порядке. Просто обменять нельзя?

27.08.2018, 00:08

Доброго вам времени суток. К сожалению сложнотехнический товар обмену либо возврату не подлежит согласно закона.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

27.08.2018, 00:09