Хочу вернуть товар купленный через интернет-магазин.

Вопрос №15247627 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.02.2019, 00:04
Хочу вернуть товар купленный через интернет-магазин.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если покупали через интернет-магазин, то вернуть можно даже сложнотехнический товар.

ЗОЗПП, Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара.

07.02.2019, 00:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Сам по себе товар то исправен просто охота вернуть деньги.

07.02.2019, 00:05

Имеете полное право отказаться от товара в течение 7 суток после приобретения.

07.02.2019, 00:06