Использование биржи крипто валюты - это законная вещь или противозаконная? Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Вопрос №14469761 из г. Москва
опубликован 08.08.2018, 12:07
Использование биржи криптовалюты - это законная вещь или противозаконная? Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. По поводу использования биржи криптовалюты, а также уплаты налогов есть разъяснение минфина и ФНС. ФНС России опубликовала письмо от 3 октября 2016 года № ОА-18-17/1027 «О мерах по

осуществлению контроля за обращением криптовалют»

08.08.2018, 12:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Слышал что не так давно были ещё разъяснения минфина по уплате налогов.

08.08.2018, 12:18

Есть разъяснение от июня этого года. Письмо от 4 июня 2018 г. N БС-4-11/10685@

О порядке налогообложения доходов физических лиц.

08.08.2018, 12:19

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034