Истребование алиментов с отца после достижения ребёнком 18 лет - периодическая финансовая помощь и сроки взыскания
За последние 3-года можно взыскать 107 СК РФ. Нужно рассчитать задолженность по среднему, подать в районный скорее всего сумма больше 50 т. р. будет. В порядке 56 ГПК РФ, нужно доказать, что все три года не однократно пытались получить с него алименты. Тут основное доказательная база будет, а ее можно перепиской доказать. А вот как сделать переписку задним числом
Это Вам уже нужны знакомые на почте или очень хороший человек в vk или mail
Можно еще только свидетелями подтвердить (ст.
Не имеет права и законных оснований ребёнок подать на алименты на отца ...
И не только потому, что ребёнку исполнилось уже 18 лет