Пользователь 9111.ru

Могу ли я подать иск на перерасчет долгов по отоплению после присуждения мне иска

Мне присудили иск по долгам по отоплению. Могу ли я подать теперь иск на перерасчёт моих долгов ведь брали с меня плату круглогодично и насчитали столько что а сами то они круглый год не топили а только несколько месяцев. Хитрые сволочи. Я периодически платила поэтому мне предъявили огромадный иск!
Лучший ответ

Нет, Ва нужно подавать не иск, а отзыв на исковое заявление, в котором изложите свою правовую позицию, а также доказательства, обосновывающие Ваши доводы.

Спасибо за вашу работу!