Отказ в получении справки на получение водительского удостоверения из-за предыдущего учета в психиатрической клинике - куда обратиться?
Знаю людей у которых сын с детства стоял на учёте у психиатра школу закончил со справкой в армию не взяли всё по той же причине при прохождении комисии на получение вод удостоверения глав врач отказался подписывать справку т.е давать заключение т.к пациент стоит на учёте,но съездив в областной психдиспансер человек стал обсолютно здоровым и годным к управлению тс куда и как можно пожаловаться или сообщить пока он кого нибудь не збил.
День добрый! Николай Николаевич, из Вашего вопроса не понятно, получил ли данный гражданин в итоге водительское удостоверение? Если получил, то очевидно, что он снят с учёта и имеет право водить машину.