Пациенту платной больницы отказывают в получении заключения психиатра для получения путевки в ПНИ - как добиться нужного документа через ДСЗН?
Пожилой одинокий человек, инвалид с детства по. В настоящее время он находится в платном отделении 56-ой больницы. Для получения путевки в ПНИ необходимо заключение врача психиатра. Глав врач больницы утверждает, что все его попытки вызова психиатра из соответствующих учреждений оказались безрезультатными и предложил дальним родственникам больного самим добиваться консультации и освидетельствования психиатром. Как добиться получения даключения психиатра для получения путевки в ПНИ через ДСЗН?
Лучший ответ
Борис, вариантов не много. Либо дальние родственники обжалуют в суде действия (бездействие) главного врача, либо принимают участие в решении вопроса, либо устраняются. Необходима помощь в решении вопроса, звоните .