Продажа квартиры женой и перечисление денег на счет мужа - проблемы с банком и налоговой службой
Жена продала свою квартиру, которая находилась в ее собственности более 5 лет, а деньги перечислила на банковский счет мужа. Какие вопросы к мужу могут возникнуть у банка и у налоговой службы? Какие документы могут потребоваться для доказательства легальности поступивших на счет средств? Может быть, надо было сначала оформить дарение денег мужу?
Михаил. Не ясно все в Вашем вопросе. ПО этому не могут юристы дать правильный ответ. Почему деньги жены должны интересовать банк налоговую.
Жена декларацию сдавала по факту продажи квартиры.
Что жене насчитали в налоговой.