Необходимо ли мне подавать какие-то документы для налоговой?
Я в прошлом году продал квартиру, которая приватизирована и находилась в собственности более 20 лет. Необходимо ли мне подавать какие-то документы для налоговой?
Лучший ответ
Приватизация жилья в России началась в 1991 году. Поэтому, в собственности более 20 лет квартира у Вас находится не могла. Уточните свой вопрос.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.